Наталья Трофимова

Посоветуйте самую хорошую мультиварку на данный момент, чтобы всё-всё было

Нужна мультиварка на подарок, чтобы была не устаревшая, что бы всё умела. Советы принимаются с личного опыта. Спасибо.

Печь - не по карману

Всем спасибо большое.

Сюлейман

Панасоник, Редмонд.
Мулинекс как марка скомпрометировал себя (для меня) ИМХО

Екатерина Краева

Их много, зависит от того что для вас "самое хорошее". Мы взяли Редмонд 250 с мужем, это одна из самых новых моделей Редмонда. Есть мастер-шеф, ради него и брали (нигде больше не нашли такое с мужем) , и память для записывания программ.

На
Надюшка

У меня Редмонд м90, хоть уже и пол года, но доказала то, что может называться отличной помощницей, и качественной. Я думаю она долго еще не устареет, функций много очень, чаша очень хорошая (не царапается) , крепкая и с ручками! Ручки из пластика - не греются. Для меня это главный плюс, не пойму почему все мульти не делают свои чаши с ручками - это ж на столько лучше и удобней .

Марина Бухтина

Панасоник у родителей (старенький уже) . Редмонд у меня, мне моя больше нравится, модель 170.

Денис Клюев

мультиварка. ру и яндекс. маркет можно посмотреть. у меня старенькая *поларис*-пашет и пашет

Наталия Корягина

Это же надо их все попробовать чтобы выбрать Придется выбирать по описанию