Нтон

какие сорта деревьев СЛАДКИЕ и их можно давать грызть собакам

Юлия Лаврентьева

Собаки сами знают, что грызть, а что нет.

Дмитрий Байбара

лоза, верба, берёза, все фруктовые деревья, может вы имели в виду не сами деревья, а давать ветки, тоесть палки, то тут по-мойму совсех деревьев можно))

Арина Бибикова

я только не пойму зачем собаке грызть палки? Чтоб щепок наесться? Может лучше хорошую мозговую косточку ошпарить и пусть играется

Tatiana Subbotina

Есть же замечательные кости из жил, вроде. продаются во всех зоо магазинах. всех размеров, от мала до велика. под любую пасть. мои очень любят
а так любые плодоносные деревья, яблоня, вишня, слива, и т. п.)

Галя Душкевич

зачем собаке свежие ветки вообще грызть? да и какая разница сладкие они или нет. Просто играйтесь палкой, уже сухой. Если захочется погрызет её . А свежие палки с соком им грызть не "вкайф"