Вар Хай

Подскажите пожалуйста, с чего начать.. . имеем земельный участок на Кубани возле речки 50 сот, что посадить...

Плиев Плиев

картошку, морковку, капусту, свеклу, помидоры, огурцы, дыни, арбузы, лук, чеснок, перцы, баклажаны....

Сергей Николаевский

У меня 60 соток. 20- сею пшеницу. 24- двор с цветниками и садом. 2-хоз двор с курами и кроликами. 4-люцерна и клевер для кроликов, остальное- клубника, кустарники, теплицы и огород. Если у вас участок без дома- для начала засейте все пшеницей, ее продайте, а на вырученные деньги купите все необходимые овощи.

Александра Глухова

Да у вас на Кубани всё растёт, что ни посади. А тем более речка рядом.

Александра Морозова

Определитесь, что вам нужно из овощей. Если не продавать. Сколько будет рабочих рук, как охраняется участок. Исходя из этого сажайте.

Стасончик Бабалов

за какими растениями умеете ухаживать такие и садите, и здоровья чтобы хватило

Маргарита

а что тут думать на 50 сотках можно все культуры засадить

Олеся Баринова

....иии ...здорово то как, - МОЖНО ПОСАДИТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО !!!Я БЫ МНОГО РАЗЛИЧНОГО СОРТА КЛУБНИЧКИ ПОСАДИЛА, МНОГО РАЗНЫХ СОРТОВ АРБУЗОВ, ДЫНИ, ТЫКВЫ !!!

Ирина Панченко

и чего сомневаетесь? на кубани, да еще рядом с речкой, сажаете не то, что можно, а то что хотите и осилите. мне бы ваши проблемы

Сашенька

Черешневый сад. При использовании полива- огурцы. помидоры и т. п. Безусловно- не пшеницу.

Алексей Смирнов

подсолнухи на продажу

Анастасия Титовец

и смородину можно и клубнику можно и огород можно, арбузы а можно цветы.