Nastyonka Danilova

Потеряла интерес к своему парню, у него постоянно нет времени на меня. Понравился другой. Что делать ?(дополнения внутри)

Потеряла интерес к своему парню. Так получилось, что мы редко видимся и живем не близко друг от друга, он все время занят. Уже не виделись около 3ех недель. И Мб мне не хватаем мужского внимания, а может и еще что-то. Но мне понравился другой молодой человек. С ним мне правда очень весело и хорошо. Но я правда незнаю. Чувствую себя последней шлюхой. Я естественно не изменяла своему парню (он пока что им является), но уже незнаю что делать. Разорвать отношения будет сложно, так как он пишет, что очень любит меня. И разбивать сердце ему тоже не хочу. Что делать?

Lena

Мне это знакомо, тоже как-то потеряла интерес к парню, т. к. он постоянно занят, видимся раз в 10 дней примерно... только вот и он походу сам потерял интерес ко мне... осталась привязанность к нему и не могу бросить. Я согласна с Даяной Малиновской, верный совет) не нужно спешить расставаться, присмотрись внимательно к другому человеку, но без измен)

Януська

1 - ответь себе сама, чего именно ты хочешь?
2- если ты хочешь новых отношений, а к своему мч уже ничего не испытываешь, кроме привычки и жалости, то бросай его! тебе рано или поздно все равно это предстоит - не тяни с этим!
Это как зуб дергать - страшно, но сука болит гад, и выдергивать все равно придется. Просто лучше сделать это до того, как начнется воспаление и всю рожу перекосит!

Юл
Юля

нашёл лучше тебя без отказную ищи другого...

Ан
Анна

Делай так как считаешь нужным, ты строишь жизнь не для кого то а для себя, Тебе потом жить и кусать логти не лучший вариант. Ищи себе достойную пару с которой будет интересно жить.

Наталия

а ты не спеши. встречайся со своим молодым человком, а с другим общайся на дистанции . когда будешь уверенна что тебе нужно конкретнее... вот тогда и сделаешь выводи сама.

Виктория

Скажи что очень скучаешь и хочешь с ним увидиться