Александр Брайт

Может ли кто нибудь по существу ответить? Что будет в юридическом или как называет не знаю плане, если я брошу

свою беременую девушку? Мне 17 ей 16. Надо ли мне будет платить алминеты или какую ту там еще ненужную фигню? Могу ли я прост оуйти и все? Наверноен е совсем по теме но нужна помощь

Как они узнают то, кто за эти следит, что это мой ребенок? Никак

Олеся Баринова

Да ты мудло, как детей делать он первый а как отвечать за свои поступки в кусты, баба что ли или просто ссыкун?)))

Михаил Орлофф

ну уголовное наказание тебе уже не дадут. . а вот алименты при желании с тебя могут содрать по полной программе, ах да, если ты не будешь работать - долг будет копиться, копиться, копиться. . .В итоге, всю сумму долга в последующем тебе придется выплатить. . .Но это при желании, она может не подавать на алименты) ) Кстати, алименты - не такая уж НЕНУЖНАЯ фигня. . .25% от зарплаты) и платить в течении 18 лет) ) а если пойдет дитя учиться, то еще и на период обучения будете платить))., . ХА-ХА! Как они узнают что это твой ребенок? Экспертиза ДНК! При отказе в суде от экспертизы (если вдруг девушка подаст на алименты) тебе это только в минус засчитывается))

Виталии Илькевич

Хреново тебя родители воспитали. Дай бог тебе через годик в армию попасть. Может там родительские недочёты старшина скомпенсирует.

Наталья Антонова

Тебя обяжут сделать экспертизу ДНК, если ты отказываешься, то значит автоматически признаешься отцом (все это будет происходить в суде). То есть в любом случае твое отцовство будет доказано и уплата алиментов тебе гарантирована.

Константин Сеткин

УЖС... Сейчас доказать отцовство -не проблема. Пойдёт она в суд и укажет вас отцом. Суд назначит вам пройти генетич. экспертизу, тест на ДНК. Если результаты подтвердят, что вы -отец -обяжут платить "ненужную фигню", т. е. алименты. Больше всего жалко ни в чем не виноватого ребенка, которого мама не сможет сама полноценно содержать, и у которого вот такой папа-кукушка, получил удовольствие и сдулся. Подло, безответственно, по-детски, и т. д. по списку. Бог вам судья. Может даже хорошо, что малыш не будет знать такого отца.

Светлана

Смотря куда она обратится со своими родителями и с каким заявлением.
как это никак не узнают, экспертиза есть генетическая.

Ви
Виктор

можешь бросить, но алименты тебе придётся платить ребёнку до 18 лет, тебе этого не избежать!!

Egen Vorobev

АлМИНЕТЫ платить.. . маленький ты ещё сам.. . Дети рожают детей.. . взрослеть надо, молодой человек. И брать на себя ответственность за свои действия. Иначе так и будешь всю жизнь от тени своей бегать

Нюша

Ты просто маленький-маленький мальчик, надо было в лего играть, а не сексом заниматься. Не по-мужски поступаешь! И не по-взрослому! Можно не быть с этой девушкой, если не любишь, но от своего ребенка отказываться это сверх глупость. Помогай ей морально, чуть материально, поддерживай ее в конце концов, будь просто другом, папой этому ребенку и опорой, но бросать омерзительно (( на чужом несчастье свое счастье не построишь, запомните это.

Вадим Кузьмин

http://www.9111.ru/answers/titles/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%BE%D0%BC_%D0%BE%D1%82_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/#breadcrumbsЕсть сайты юридической бесплатной помощи, на вопросы отвечают студенты которые учатся на юриста. Поищи или спроси на этом сайте, есть так же что ты можешь задать вопрос кратко, тебе позвонят и проконсультируют. А то, что ты ей подмешать хотел таблеток что бы она не родила, так лучше бы твой отец твоей маме так сделал, или аборт, а то безответственные рождаются, не хотела оскорблять, он от прочитанного что ты написал, ты стал омерзителен чес слово. Узнают, она может обратиться куда нужно, тебя найдут, и заставят тест на отцовство проходить, тест то и покажет не родимого отца.

Елена Мяушкина

не надо бросать девушку, надо о ней заботиться и поддерживать, ей сейчас трудно, и внутри неё - новая жизнь, новый человек, личность, надо, чтобы она была счастлива и спокойна

Сергей

да ничего абсолютно тебе не будет. но будет ещё одна обманутая брошенная девушка и ребёнок, не познавший отцовской любви.

Алексей Шерстюк

Она может: либо подать в суд и тебя обяжут сделать ДНК, следствие-алименты, либо подать в суд на изнасилование и тебя посадят. А уж что она выберет, зависит от твоего поведения и отношения к ней. Ещё есть её родители, которые тоже могут надовить на неё, а если ты собираешься ее бросить, она сделает, как они скажут. Лошара)

Ал
Александра

сделают тест днк, так и узннают, что ты отец ребенка. и ты за этот тест заплатишь (это 30-40 тысяч)))) . и алименты будешь платить обязательно, целых 18 лет