Марис

Где лучше всего купить объектив для мыльницы Samsung WB2000, можно бушный?

Где лучше всего купить объектив для мыльницы Samsung WB2000 в Москве, можно бушный?

Понятно что он не сменный. Мне нужен новый взамен сломавшемуся чтобы самому разобрать и поставить его.

Ма
Машулька

купить исправный аппарат, выломать обьектив, вставить в свою камеру.
сходите в мастерскую - там, за цену нового фотоаппарата, Вам сделают замену

Zoros Go

у него же несменный объектив

Игорь Просто Игорь

Дешевле новый фотоаппарат купить...

Вячеслав Трофимов

У этой камеры уже есть единственный объектив. И он несменный.

Ольга Пискайкина

Представь себе, ты это не сможешь сделать...