Татьяна Опарина

на каком основании производится уменьшение оклада денежного содержания госслужащему

Garik

Согласно Указу Президента РФ от 9 апреля 1997 г. "О денежном содержании федеральных государственных служащих" (в редакции от 7 июня 2004 г. ) указывается, что денежное содержание государственного служащего состоит из должностного оклада, надбавок к должностному окладу за квалификационный разряд (классный чин, дипломатический ранг) , особые условия государственной службы, выслугу лет, премий по результатам работы (п. 2).
Таким образом, неизменными являются должностной оклад и оклад за классный чин. Величина дополнительных выплат может варьироваться.

Надежда Соловьёва

Нарушение этики, правил, либо перешёл кому то дорогу