Светлана Старостина

Мне 17 лет хочу купить себе авто (давно копил деньги на это) , как я могу это сделать? Желательно поподробнее.

Пожалуйста без глупых ответов, мол зачем она тебе? Подождать не можешь? Людей убивать собрался? Ездить до получения прав не собираюсь.

На
Настя

Идешь и покупаешь.

Андрей Сушков

купить можно хоть в 10 лет. ездить - только с 18.

Инна Соловьева

Сначало, залазись на сайт, выбираешь авто, потом куча хождений по просмотрам. . И вот наконец ты нашел свою ласточку!)) )
Оформляете договор купли продажи, проходишь тех осмотр если его нет, покупаешь страховку, стоишь в очереди в гаи и ВУАЛА ТЫ НОВЫЙ УЧАСТНИК БЕЗУМНЫХ ПРОБОК!!!

Михаил Кузнецов

а разве владелец может быть моложе 18 лет? если так то все как у всех, покупаешь оформляешь, остается получить водительские права

Игорь Колесников

А кто за авто будет платить налог! Старый хозяин, так он через 10 дней твое авто заблокирует к регистрации.