Юрий Самотолков

Не подал среднесписочную. Заплатил штраф - 200 рублей. Могу ли теперь её не подавать.

Я конечно понимаю что подать её нужно всё равно. Но что сделает налоговая? Штраф я уже заплатил. Что они могут сделать еще?

Зайцева Анастасия

Нет, не можете, еще может быть штраф, пока не сдадите. Мой email
saharovalyudmila@mail.ru

Паша Дергачёв

повторные нарушения в течение года влекут взыскание санкций в двойном размере)))