Миша Сергееи

Что делать? Не могу заплатить...

Что делать? Не могу заплатить за ростелеком у меня открыт счет на яндексе и я решил через него заплатить за интернет ростелеком и какогото хуя когда просят мои счет интернета максимальное число с 10 цифрами, а в моем счету их 11 что делать ?

Ольга Билейди

Счет на ЯНДЕКСЕ. ДЕНЬГИ состоит из 14 или 15 цифр, но никак не из 11-ти и, тем более, не из 10-ти. И вообще... Нахрена тебе нужен Ростелеком? Чтобы иметь городской номер телефона и платить за него бешеные деньги? Лучше установи телефон того оператора, через которого ты пользуешься интернетом. На порядок дешевле. Где-то 50-100 руб. в месяц, не больше.