Андрей Драч

почему если в порашу кинуть дрожжи начинается извержение ванючей смеси

Наим Тахиров

Дро́жжи — внетаксономическая группаодноклеточных грибов, утратившихмицелиальное строение в связи с переходом к обитанию в жидких и полужидких, богатых органическими веществами субстратах. Объединяет около 1500 видов, относящихся каскомицетам и базидиомицетам.