Алексей Баканов

Вопрос про авокадо!!!

Любите ли вы авокадо вообще???? И если да, какое оно вам на вкус?
И куда чаще всего его используете?? ?

Алексей Федосов

Обожаю авокадо! использую в салатах, в приготовлении роллов, соуса гуакамоле... Да и просто пасту из авокадо делаю и на хлеб намазываю...))) ) Мммм

Роман

Обожаю авокадо, твердое не люблю, довожу его до спелости в пакете с яблоком, чтобы оно стало мягким и можно было его выбрать ложечкой из шкурки.. . Эту массу разминаю вилочкой, добавляю все, что мне хочется и намазываю на тосты к утреннему кофе

Александр Лобастов

Авокадо очень хорошо добавлять в салаты. Так без нечего есть его не очень вкусно, как по мне - вкуса у него особо нету.

Владимир Абреимов

Вообще - голимое разочарование. Я почему-то ждала от него яркого экзотического вкуса. Оказалось - нет. Вкус и запах свежей травы, чуть жирноватый, очень гомогенный по консистенции. Вообще - идеален в салатах с креветками, с зелёным салатом и огурцом.

Marina Romanuk

Очень люблю. Режу пополам, вынимаю косточку, солю и просто ем ложечкой и балдею.

Ай
Айгиз

у авокадо разные сорта. . На мой вкус - все вкусные.
Поскольку их не такое большое количество - то просто ем без ничего.

А так можно делать все что угодно - салаты, гуакамоле, на бутер вместо масла ( когда худеешь - самое оно) , соусы разные.

Следующий вопрос про питахайю?

Black Angel

от салатов до коктелей

Даниил Марченко

Мммм! Плюс полезность!

Ритатуля

Авакадо бывает разных сортов, и вкус зависит от сорта.

Вр
Врединка

Нравится. Вкус ореховый. Ем в салатах и так с хлебушком посолив чуть чуть.

Георгий Тараканов

делаю бутерброды

Евгений Божко

я обычно либо в салат с морепродуктами, либо просто нарезаю дольками, солю, перчу и ем с черным хлебом

Алексей Горелов

Люблю. Мне масло чем то напомнило)
В салаты добавляю.

Pain

Ем тоже ложечкой, добавляя соль и табаско - лучше, чем в салатах. Главное, чтоб мягкое было, быстро доходит в теплом месте.

На
Настя

А я никак не решусь попробовать.

Назгуль Таабалдиева

Авокадо - просто супер! Классно добавлять в салаты, делать пасту и намазывать ее на хлеб. Можно просто так есть, посыпав солью и добавив лимонного сока. Чем то похож на картошку ))