Николай Биркин

щенок немецкой овчарки кусает руки когда перекидываю лапу через поводок, и вообще всякий раз когда подношу руки. ему 4мес

Авдонин Дмитрий

ему нравится так играть, подрастёт, перестанет.

И*
Ирина *****

Щенки в таком возрасте возятся с собратьями и покусывают друг друга. И повизгивают, когда им больно. Попробуйте дать подобный сигнал своему кусаке. Он поймет. Или тоже в ответ укусите его. Мой котенок на слово: "Больно! " сразу ослаблял хватку когтями или зубами.

Кристина Кхетрару

может просто играет а если злится лучше сходить к витеринару

Валя Васильева

А просто по хлебальнику не пробовали? Обычно - эффективнее всего.