Оксана Голенкова

рыбки -попугаи лежали пузиками на дне, отключился кислород - может быть от него?

рыбки-попугаи лежали на дне Аквы, в это время отключился кислород, но не продолжительное время (часа 4-5) может от этого рыбам стать плохо? Клоуны так не отреагировали. Сейчас уже все в норме. На будущее посоветуйте, наверное вход - бесперебойник? или это может просто не в кислороде дело, но тогда в чем? Помогите с советом, если кто знает.

Евгений Гусаров

При недостатке кислорода в воде рыбы себя совершенно по-другому ведут, тут стоит проверить качество воды.

Александра Леонтьева

Дышать им не чем было ))))