Елена Басманова

Нет никаких сил, супер чувствительность

У меня такая ситуация, много всего дома посто житейские вопросы которые надо решать, ничего супер сложного. Но их накосилось. Мой молодой человек постоянно в депрессии, он не решает эти вопросы потому что их слишком много. Мне не дает решать потому что гордость не позволяет. Я думала что может я постоянно внимания требуя, но нет я стала заниматься своими делами, ничего не меняешься .. Он еще больше в депрессии. И меня это раздражает, когда к меня дела Есть я беру и решаю. Я не знаю что делать, я очень переживают. Как быть в таких ситуациях?

Полина Давыденкова

Порадь скласти список всіх справ, потом найголовніші відмітити і надати їм статус невідкладних, і поступово їх виконувати за списком.

Arkadii Troshec

Реально - никак. Впрягаешься по полной программе, всё решаешь сама, начиная от зарабатывания денег до починки текущего крана. Звонишь, находишь, договариваешься, оформляешь, покупаешь, моешь, готовишь, стираешь. При этом не забываешь мужу, пребывающему в депрессии, сопельки вытереть. И вот - ЗДРАВСТВУЙ, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. Нашего полку прибыло.