ЕБ
Елена Басманова

Нет никаких сил, супер чувствительность

У меня такая ситуация, много всего дома посто житейские вопросы которые надо решать, ничего супер сложного. Но их накосилось. Мой молодой человек постоянно в депрессии, он не решает эти вопросы потому что их слишком много. Мне не дает решать потому что гордость не позволяет. Я думала что может я постоянно внимания требуя, но нет я стала заниматься своими делами, ничего не меняешься .. Он еще больше в депрессии. И меня это раздражает, когда к меня дела Есть я беру и решаю. Я не знаю что делать, я очень переживают. Как быть в таких ситуациях?

ПД
Полина Давыденкова

Порадь скласти список всіх справ, потом найголовніші відмітити і надати їм статус невідкладних, і поступово їх виконувати за списком.

Arkadii Troshec
Arkadii Troshec

Реально - никак. Впрягаешься по полной программе, всё решаешь сама, начиная от зарабатывания денег до починки текущего крана. Звонишь, находишь, договариваешься, оформляешь, покупаешь, моешь, готовишь, стираешь. При этом не забываешь мужу, пребывающему в депрессии, сопельки вытереть. И вот - ЗДРАВСТВУЙ, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. Нашего полку прибыло.

Похожие вопросы
как бороться с чувствительностью? я очень чувствительный человек прямо гипер, это причиняет кучу неудобств... все ситуации
Сил никаких не хватает! Подскажите!
Как бороться с излишней эмоциональной чувствительностью?
Какая сила самая чувствительная и от чего зависит глубина восприятия человеком?
не знаю как быть, сил нет никаких!!!! помогите!!!!
Бестактность - отсутствие чувствительности натуры?
как отключить супер силу на Badoo?
Я вижу что девушка не любит, но все же общается со мной через силу, как мне ей сказать что - больше никаких отношений
Когда вас никакими силами удержать нельзя?)
Вы когда-нибудь пытались раскрыть в себе супер-силы? Ну там кружку силой мысли передвинуть или воспламенить что-нибудь