Татьяна Рульнова

у чао чао 2,5 года выпуклость между задних ног, похоже на грыжу. подскажите опасно ли это?? что делать??

Дмитрий Кислов

Давно бы свела его к ветеринару и узнала.

Алена Ивасенко

ГОСПОДИ сходите к ветеринару и не мучайте животное!!! !
И ты даже не знаешь как правильно пишется порода ТВОЕЙ собаки это ужасно! Пишется не чао чао а ЧАУ-ЧАУ❗❗❗

Ол
Ольга

опасно. оперировать.

L.
Luk@ ...

сводите к ветеринару. Он как никак лутше розбирається. Он подскажет што делать или штото купить

Nimphomanka.s S

Это опасно. Собака будет мучаться и в конце умрёт. Сводите её непременно к ветеринару, пока не поздно. И не в коем случае не надейтесь, что это само пройдёт.