Андрей Щипилов

Щенок сибирской хаски (3 мес 13 дней) поносит второй день. очень жидко, как вода.. . что делать?

так получилось что щенок со стола стащил варёную свеклу и половинку успел съесть.. . после этого выделения были такого цвета как свекла, а после светло коричневого цвета и очень жидко.. . без пенки.. . это страшно? что делать? (((

Наталья Саливончик

Вести к ветеринару, если не пройдет на третий день. Можно попробовать дать немного активированого угля. Но лучше все-же показать специалисту.

Геннадий Солодов

чума плотоядных, пристрели что бы не мучался.

Ирина Нилова

дайте таблетку сульгина, должно пройти

Наталья Мариничева

да ничего не делать. Питание менять. После куска свеклы не может таких проблем быть.

Принцесса Ночь

ну что делать. лечить нужно, к примеру ветпрепарат Споровит курсом