Юр
Юрий

Кто прав из врачей ?

У меня в прошлом году сильно болел живот -где-то 10 месяцев справа то внизу, то вверху, лежала в хирургии и гастроэнтерологии и потом пошли к невропатологу .Уговорили направления в психушку -дала, я из Одессы .Поехали в Александровку и нам отказали вообще в госпитализации .Я не буйная .

Татьяна Сафрина

похоже на сенестоалгию

Анна Карбовская

психосоматическая медицина существует, а - соматиформные расстройства, часто и безуспешно лечаться в обычной поликлинике, обращение к психиатру может действительно помочь, поверьте психиатры лечат не только буйных но и достаточно спокойный и даже очень спокойных, главное психиатры могут многим помочь