Дмитриев Михаил

13 лет иногда бобаливает правый бок практически где ребро ну как бы я боль почти не замечаю, подскажите, к врачу я пойду

Татьяна Иванова

Печень или поджелудочное, возможно.. .
Какой аппендицит, сказали же, что болит там, где ребро!

Евгений

Идите по-любому, в вашем возрасте популярен аппендицит

Елена Шаломеева

Правый бок, практически где ребро - это печень. И потом: а что родителям не сказать...

Александр Шумарин

Возможно, проблема с желчным пузырем, с печенью. Вам нужен врач, а не гадание. Обследуют, тогда и будет видно, что с вами происходит и от чего вам лечиться.

Ек
Екатерина

Идите к врачу, конечно. К педиатру для начала. Возьмите направление на УЗИ брюшной полости. Вряд ли аппендикс, он не побаливает время от времени. Чаще сразу острый приступ и операция. По симптомам - холецистит или дискенезия желчевыводящих путей. У школьников она у 90%. Чаще от нерегулярного питания желчь застаивается.