Евгений Борецкий

как вам косметика Korres?

Анна

не пробовала

Александр Дмитриченко

пробовала давно, была полностью линейка ухода. вообще не впечатлил, ни о чем

Наташа Метельская

Ни о чем. Были кремы для тела, что-то для волос. Не впечатлило

Бауыржан

для волос коррес очень люблю. уход как то не впечатлил.

Истам Гайбуллаев

Марка пусть и якобы натуральная, греческая, однако есть гораздо лучше. Нравятся их гели для душа- японская роза, мятный чай. Знаменитые бальзамчики- цвет есть, уход стандартный, в баночке лучше. Салфетки для лица неплохие, хорошее мыло. Кремы и прочий уход- не очень. Для волос- не пользовала, не знаю, посоветую Lush!