Даха

Болит мышца (я так думаю) возле коленного сустава, когда сажусь больно, когда расхожусь немного не болит, что это такое?

Евгений Воронцов

Может ушиб был.. жидкость скопилась.. ногу повернул.. Вообще сходи к хирургу. Ноги.. надо очень беречь.

Наталья Лайцева

это ты так думаешь.. вместо того чтобы рентген или мрт сустава сделать.. ждешь когда гонит перейдет в артроз и придется искусственный сустав ставить? денег видно много, хватит на искусственный сустав то