Данил

Откуда у украинцев такое оружие что атакавали космические спутники России. Вы верите подобным заявлениям?

Елена

конечно! малоли может экстасенсов собрали и мысленно направили лучь!

Наталия Килина

Не верю. Но такое оружие есть у пендосов. А галитчина и подобные у них сосёт так что установить его там не проблема. Это всего несколько грузовиков.

Мария Соколова

нет не верю. это - очередное подстрекательство и натравливание россиян против Украины. Что нужно иметь вместо мозгов, чтоб не понимать этого?? ? Аааа!!!! Почему вы, рос. , такие наивные???

Ника Шпак

Сначала выдумали, мол на юге и на востоке фашисты со свастиками бегают и обежают русских. И по выдуманному поводу ввели войска в Крым.... Теперь придумали что украинцы сбивают русские спутники. ВОПРОС : зачем такая выдумка? Что бы выслать в космос войска для защиты русского космоса от украинцев ?

Андрей Холодов

дааа,, , а еще мы верим в пришельцев, оборотней и зомбиаппокалипсис

Айбек Замирбеков

Ну, видимо Кличко выступил в роли Шварценегера. Взлетел в космос и размочил спутник одним ударом кулака. Не верю, конечно подобному бреду ))

Мария

да еще с Запада Украины.. .
гуцули трембітою із Говерли зачепили
ги-ги-ги...

Наталья Шаброва

Судя по тому, как здесь разгнухтелись пиндосовские тролли (а сейчас на Брайтон Бич вечер, в то время как в России и на Украине глубокая ночь) , такая атака действительно имела место. Вспомним, что на Украине только официально находится около 300 американских советников. Наверняка там есть и специалисты по кибертехнологиям.

Михаил Мартынов

Это уже слишком, видать рассчитано на рос электорат. Анедот но они поверят. Вот по разнарядке все области богатой России прут помощь и деньги бедному угнетённому народу крыма. полнейший бред, что б так жили в поволжье как страдальцы в КрымуТо нет наших войск то учения.... Что то путя заврался. да и пропаганда сейчас, похлеще геббельской