Eugene Lemekhov

Господа! Прошу посоветовать где в Питере можно оформить визу "под ключ"? То есть полный пакет документов?

Желательно в центре города

Я слышала, что это стоит порядка 3000-3500 руб.
Интересует финский шенген

Ан
Антон

О визе в какую страну идёт речь?
Впрочем, учитывая, что бОльшую часть документов Вам всё равно придётся готовить самостоятельно, не вижу никакого смысла переплачивать посреднику в 2-4 раза больше, чем берёт консульство.

Да
Дарья

Визу куда? В Австралию или Канаду? Или вам главное визу, а куда не важно? 🙂 Я считаю, что переплачивать всяким компашкам большие деньги за помощь в оформлении смысла никакого нет.

Дмитрий Дорофеев

Инпред сервис, Марата 9. www.inpredservis.ru - неоднократно все делали у них (уже виз 10 наверно оформили) . Стоимость порядка 3000-3500 "под ключ".

M_
Max _

Сходите через недельку в визовый центр финляндии на марата 5. Там на 2ом этаже центр туристических услуг открылся, говорят у них будет такая услуга! Даже потом визу могут вам с курьером доставить!

Александр Дудин

Я ездила на Маяковскую, там в 3-х минутах ходьбы, на Марата визовый центр