Сергей Бурмистров

Куда переехать с Южного Урала с похожей природой в Европу или другие регионы нашей Родины

Сейчас учусь в Москве, сам родился и вырос на Южном Урале. Я обожаю свой край от множества озёр до холмистых гор. Москва, конечно, развитый город в плане инфраструктуры, но в плане жития тут смысла я не вижу, ибо мне не важны те же клубы, вечеринки, кино, которые ты можешь найти в любом городе нашей страны. Я люблю озёра и горы, и чувствую что мне этого особо не хватает.. . Возвращаться на Урал?... Смысл был поступать прикладывать силы на учебу чтобы поступать в в хороший университет и учиться в Москве. . ПОЖАЛУЙСТА напишите куда можно переехать с Урала (Рассматриваю Европу (программист) и регионы нашей Родины)

P.S. также, одна из причин - это аллергия на практически все растения которые цветут по-весне.. .

Чувак, в Челябе своего производства хватает.

Надежда Свинарёва

Прежде всего Вам надо знать - без опыта работы устроиться где то не просто. В Европе тем более - моя племянница 9 лет работала в Европе (окончила в Ирландии Тринити колледж) , знает 3 языка. Однако отношение к русским, как к людям второго сорта, соответственно и зарплата. Вернулась в Москву. В России горы, море есть только в Краснодарском крае, но там нет работы. В средней полосе хорошо в Воронеже, много производств, научная база, но нет гор. Возможно имеет смысл Вам посмотреть Екатеринбург, тот же Урал и больше выбор работы. Вам надо выбирать не место (природу) , а работу. Чаще смотрите объявления на сайте Авито. ру. Возможно повезет - хорошая работа и природа в "одном пакете". Удачи.

Ju
Justinas

Наши дипломы в Европе недействительны (кстати, даже в Беларуси!)

Валентина Парий

В Донецк пиздуй, вдыхай тяжелый углепромышленный воздух