Taalai Orunbaev

что выдают бесплатно в поезде? (шашки, белье и тд?)

Людмила Изюмская

Кипяток....))))))))

Наталия Касьяник

В вагонах купе, СВ белье входит в стоимость билета, в плацкарте включается в стоимость, при желании от этого при покупке можно отказаться. А дальше все зависит от поезда, вагона. Где-то ужин или завтрак включен, где-то тапочки даются одноразовые вместе с гигиеническими средствами, а где-то ничего. Но все эти услуги доступны только в фирменных поездах.

Жора Быханов

Шашки тоже платные, насколько я знаю. Хотите бесплатно -- играйте вслепую. ))

Ст
Стасик

смотря в каком поезде

Ju
Justinas

Шашки - да, а вот про бесплатное белье вы погорячились.. . Ах, да - действительно, ещё бесплатный кипяток...

Виктор Клыков

Газетки иногда бывают, почитать.