Юдина Юлия

если рождается 2 ребенок в промежутке от 1,5 - 3 лет ( неоплачиваемый отпуск по уходу).

расскажите что происходит со стажем (я так понимаю после 1,5 он прекращается? ) и как платятся пособия работодателем? как на первого?

Наталия Пучинина

Почему не оплачиваемый? Такое же пособие по беременности и родам, такое же пособие до полутора лет, только больше, чем на первого.