Дмитрий Савушкин

Я купил специальный санитайзер, кладу туда деньги, они очищаются от бактерий, и только потом расплачиваюсь. Правильно?

Т. е. не люблю расплачиваться деньгами с кучей микробов.
На самом деле, санитайзер для телефона (кварц + УФ лампа) , но и денежка туда прекрасно влазит. 🙂

Панфилов Сергей

Унитайзер гораздо проще, и денюжка моется, и телефончик тоже)))))))

Sereha Antipin

Вы расплачиваетесь чистыми, а берете-то у других грязные, какая ж вам-то польза?)

Натусик Коровякова

мда.. чем только люди не страдают!))

Александр Лазарев

вы сначала попросите их в санитайзере отсанитарить деньги, а потом берите)))