Лариса Багаева

знаком кто-нибудь с данным телефоном? внутри!

img

QUMO QUEST 474
Я хочу купить телефон до 7000р.
Мне надо камера нормальная, аккум более менее, процессор не плохой, 1 гб оперативки, производительность нормальную.
Может кто-то знаком с этим телефоном, как он?
Если нет, то посоветуйте какой можно купить?
Спасибо за помощь, за ранее!!!

Ксюша Становова

Обычный официальный стандартный китайский телефон в рамках своей цены.
Я такого дерьма кучи поперебирал и остановился на iphone 5 64Гб. Другого не надо более. до 7 тыщ, из относительно адекватных по качеству и приятным ощущениям, я могу рекомендовать только какой то самый простой Blackberry кнопчатый. не более.

Ев
Евгений

Я тоже метался с нового года, и в феврале купил Zifro vivid zs-5700
Доволен на все 100%, даже радио ловит отлично.... плюс 2 плёнки и чехол-книжка, цена 6900 р.