Ро
Роман

как решить формулу со сложными процентами S=P*(1+i)^n, помогите кто знает?

Рустам Юсупов

Чего не знаешь? Как в степень возвести (ты в курсе, что x^y - это х в степени у) ? Все программы - Стандартные - Калькулятор - Вид - "Инженерный" - набираешь х - нажимаешь клавишу "x^y" - набираешь у - нажимаешь =. Все.

ОК
Ольга Криницкая

а что сложного-то?
возведение в степень.
сначала было P, которое в каждую единицу времени увеличивается в (1+i) раз