Елена Шувалова

а где то в библии есть о том что исус сексуально воздерживался?

бог терпел и нам велел

???

Маргарита Шевкунова

Исус возлежал с мытарями и грешниками. Лучше бы с блудницами и грешницами, а то как то не по-божески

Татьяна Швайгер

Вы по моему слишком "озабочены" мадам "сороканожка" или правильней "сорокарожка",аккаунтов у вас троллей действительно всегда штук по сорок)

Алёна

А еще в библии есть про пастуха по имени Онан. От сюда и название онанизм. исус думаю тем же занимался.

Константин

нигде
он был женат на Марии Магдалине

Светлана Дейлова

Иисус не совершал грехов, а значит не занимался блудом и другими недозволенными половыми отношениями.
И женат он не был, потому что не для этого приходил.
Поэтому единственный вывод, что воздерживался.