Ggggggg

В библии неоднократно говорится о запрете употребления крови в пищу. Зачем тогда исуса просил пить его кровь?

Зачем совершать такой виртуальный грех?

Какое-то амбивалентное отношение у бога к крови...

Понятно что они пьют кровь исуса понарошку. Но ведь грех красть понарошку, мысленно хотеть чпокнуть какую-нить телку. А мысленно пить кровь не грех?

Екатерина Мусатова

когда ешь мясо не думаешь что это грех? когда покусываешь других людей словами тоже не считаешь грехом? Что ж ты грехом считаешь аллегорию?

Денис Яньшин

человечью можно. Мы же не скот!

Валя Васильева

Господь Бог наш Иисус Христос различал Собственную БОЖЬЮ Кровь и кровь животных!

Он же не был жертвой тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!

Кирилл Данилов

он имел в виду пиво Еврейское..

Сергей Емельянов

Евреям 9 глава.

Мария Корнюхина

"пить кровь" это значит "ебать мозг", атеисты с рв прекрасно исполняют его заповедь

Nikita

Пить" кровь"-образное выражение-это кровью скрепляется соглашение на царство