Саша Макаров

Господа, Вас часом не смущает, что изначальная бессмысленность процесса Бытия, пытается призреть идеалы родителя и

наполнить жизнь смыслом? Мы на верном пути или придали родительский посыл, а забывший предков, теряет себя?

Константин Гнездилов

8 Прежде всего благодарю Бога моего через Иисуса Христа за всех вас, что вера ваша возвещается во всем мире.

Рим 16:19
Флп 1:3
1 Фес 1:8

9 Свидетель мне Бог, Которому служу духом моим в благовествовании Сына Его, что непрестанно воспоминаю о вас,

Деян 24:14
Еф 1:16
Флп 1:8
1 Фес 2:5
1 Фес 2:10

10 всегда прося в молитвах моих, чтобы воля Божия когда-нибудь благопоспешила мне прийти к вам,

Деян 19:21
Рим 15:23
Рим 15:32

11 ибо я весьма желаю увидеть вас, чтобы преподать вам некое дарование духовное к утверждению вашему,

Деян 19:31
Рим 15:23

12 то есть утешиться с вами верою общею, вашею и моею.

2 Петр 1:1

13 Не хочу, братия, оставить вас в неведении, что я многократно намеревался прийти к вам (но встречал препятствия даже доныне) , чтобы иметь некий плод и у вас, как и у прочих народов.

Ин 15:16
Рим 15:22

14 Я должен и Еллинам и варварам, мудрецам и невеждам.

Деян 28:2
1 Кор 9:16

15 Итак, что до меня, я готов благовествовать и вам, находящимся в Риме.

Че
Чеэто

Так будет не всегда.

Андрей

Мне кажется, смысл в жизни есть )

Анжелика Качалина

Бессмысленность Бытия существует только для бесмысленных.

Liliya Kamenchuk

Смысл есть и цель есть в жизни у меня. Религия в этом не мешает мне

Дмитрий Бондарев

Смысл жизни лишь в её продолжении, а значит воспроизведении потомства, другого смысла нет..

Ольга Филиппова

О! А я тут как раз раскопало ролики о моих Предках, оказывается - Атланты и Дети Индиго - Родственники. Да и Хрен с ними, с этими всякими Посылами, пошли сам уже всех и иди - к себе, челюю.. . Мне в Отпуск пора, слетаю я к моим Пра-Родителям 🙂