Мария Репетенко

Напишите перечень мед. справок для выезда на ПМЖ В США.

Олег Зуев

Для выезда на ПМЖ нужны не медсправки, а иммиграционная виза. Если Вы уже находитесь в процессе ее оформления, все необходимые консультации по документам, Вам дадут в посольстве или консульстве США. А если Вы пока мечтаете, то Ваш вопрос просто не имеет смысла. Почему-читаем ответ с самого начала.

Сергей Степанов

нужны не справки а результаты медосмотра в клинике аккредитованой при посольстве и только там- там сделают флюорографию, терапевт осмотрит и возьмут кровь на гепатит, спид и сифилис, желательно иметь с собой прививочный сертификат со всеми прививками но не обязательно-можно сделать по приезду в штаты когда будете подавать на грин карту-нужно будет опять проходить медосмотр и тогда уже запишут все прививки

Ольга Самелюк

Триппер сифилис Бубоны и прочие хорошие болезни, особо почитаемые в светоче демократии и педерастии