Тельман Azeri

Где купить Основную (материнскую) плату или микроконтролер (процессор) MB90522B на фотовспышку Canon Speedlite 580EX II

На
Наташа

материнку не купишь и даже не закажешь, а вот чип можно в москве поискать.
родной вряд ли найдёшь, а сторонний можно поискать в Чип и Дип

Anvar Fazilov

Заказать можно попробовать, скажем через Копия-Москва.
Но вот в чем подвох, у вас есть оборудование и софт, чтобы настроить вспышку после замены?

P.S. в интернете есть сервисное руководство, там есть интересные моменты.