Александр Тишков

Это понятно, что столько и вернут. Вопрос в том, первую часть вычета, целиком отдают например 120 000 или по 10 000 в месяц.

Это понятно, что сколько заплатили налога столько и вернут. Вопрос в том, первую часть вычета, целиком выплатят например 120 000 сразу (подоходный налог за предыдущий год) или по 10 000 каждый месяц целый год.

Юл
Юля

Вернут сразу 120 000

Александр Богнат

Вы это проходили, или просто так думаете?