Таня Еремина

Могу ли я получить обычный билет в кассе ж. д. вокзала предъявив купон электронного .НО уже после совершения поездки

станция отправления маленькая поез стоит 2 мин. иединственная касса оказалась закрыта хотя до отправления поезда еще было 4 часа а обычный билет нужен для того чтобы ине его оплатили мои работодатели -другие варианты билетов они не принимают

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вашего бухгалтера нужно пиздить палкой по голове! Электронные копии билетов принимаются в приложении к авансовому отчету. У меня о позапрошлом годе была налоговая проверка, и куча авансовых по командировкам с электронными билетами. Единственное, что не приняли - счет за две бутылки воды, которые директор выпил из минибара в отеле. Даже итальянская квитанция на такси прошла.

*7
***брoдяга*** 777

1) Вы можете проехать по купону электронного билета только в том случае, если прошли электронную регистрацию. Без ЭР вас в поезд не посадят.
2) Зайдите в раздел "Мои заказы", распечатайте контрольный купон вашего электронного билета и отнесите в бухгалтерию.
В соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 21.08.2012 г. №322 контрольный купон является документом строгой отчетности и применяется для осуществления расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.