Александр Мизерник

если у человека комплекс социофобии, ему трудно искать работу по причине трусости и страха коллектива, что он не сумеет

как в таком случае можно исправить все?

Антон Винокуров

не спать двое суток, а потом прийти на работу, будешь как пьяный и неадекватный, зато не будет нести перегаром, а в таком состоянии (полупьяном) можно и горы свернуть, главное не уснуть.