Ярослава

Появилась полосочка на животе (7 недель)

Девочки, раньше мне показалось что полосочка появилась, но я не обращала
особо внимания, потому что думала, что это волосы «дорожка» =)) Но
сейчас после душа я увидела прям четкую полоску и муж тоже увидел от
пупа и вниз… и пару сантиметров выше пупа… это нормально? ? Или
рановато???

Екатерина Лубенникова

Это дорога в рай )))

Сразу после оплодотворения в женском организме начинают происходить изменения гормонального фона.

Внешене беременность пока не заметна, но некоторые женщины замечают появление
бледной полоски на животе. С течением беременности полоска эта темнеет и
к началу третьего триместра становится темно-коричневого цвета.
Ссылку не пропустили ...

Лаура Сариева

У меня 33недели, нет никакой полоски

Алексей Хатаженков

не знаю, у меня ничего не было никогда.

Елена Овечкина

вообще никогда даже и не знала ни про какие "полосочки". Двое детей и никогда ни на какие полосочки не заморачивалась (кроме ДВУХ в ТЕСТе)

Иогай-Логан Велесов

У всех по разному, у меня её и без беременности немного видно было всегда, смуглая потому что, а в беременность она виднее не стала, хотя я думала что появится.

Светлана Орлова

у меня ооочень яркая полоска, всю беременность от самого начала была, сейчас 8 мес бер. это нормально

Александр

30 недель и до сих пор не было полосочки. а вообще я читала что она месяца с 4 может появиться

Татьяна Рыбакова

Поздравляю! У вас девочка! Это норм, гормональное.

Ан
Анюта

А может и мальчик! У меня с пацнами так было

Дина Бариева

у меня тоже где то на таком сроке начала появляться, когда искала в "ответах " тоже все говорили, что, мол, не должно быть никакой полоски. но ничего страшного, сейчас нам уже 33 недели, полоска стала намного заметнее и доросла до грудины, т. е. проходит от точки на 4-5 см ниже между грудей и до пупка, а потом продолжается от пупка до лобка кажется.. . а то я там уже не вижу из- за живота.)) ) причем это не только дорожка из волосиков, но и явная пигментация на коже.. .
у моей сестры тоже так было.. . видимо это зависит от типа кожи...

Ir
Ira

Появилась на 13 неделе. Думаю в этом нет ничего плохого.

Saper Anonymous

нормально это. . у всех по разному на каком сроке появляется.

Яна

у меня тоже полосочка была почти всю беременность, и после родов чуть, и ареалы сосков тоже потемнели, после родов грудью не кормила, и соски прошли.