Сергей Hunterович)))

Почему честным, хорошим, верующим людям чаще не везет в жизни?

Вот много примеров. Одна родственица сильно верила в Бога, но при этом заболела рано раком! Или девушка хорошая, поет в церкве, у ней часто воруют кошелек с деньгами. А вот воры и убийцы живут благополучней и без проблем! Почему так не справедливо?

Зедуллах Шайдаев

Глупости!... Везёт тем, кто "везёт", то есть работает, в том числе над собой и над обстоятельствами, а не ждёт, когда ему что-то "свалится"... Просто так ничего не бывает!!!

Юлия Соболева

не существует никакого везения (если вы говорите о финансах) . кто упорно думает и трудится, тому и "везет"

Ла
Лана

А ты знаешь, что путь верующего-это путь воина с земными напастями и своими грехами? ) Блаженство уготовано в другой жизни..

Наталья Булгакова

если она ворон считает и не соблюдает элементарных правил безопасности---то у неё и не только будут кошелёк воровать. И бог не стоит возле каждого--воров не отгоняет. Всё равно что прыгнуть с 25 этажа и потом роптать, что БОГ не спас. Уж так совсем думать то не надо. САмим надо тоже шевелиться. А как живут воры и убийцы--вы тоже знать не можете. В душу и жизнь к каждому не залезешь--не проследишь

Жанна Юрина

Неправда! Вот один мой знакомый вор и убийца тоже очень плохо живет. То подстрелят, то в тюрьму посадят. Он даже в бога собирался поверить. Только поверил, сильно - так сразу арестовали!

На
Наталья

Верьте в себя и свои силы. Вам дали жизнь, не приложив инструкции.

Елена Кротова

как вы смеете роптать?))

Людмила Берникова

А потому что человек живет по законам "млекопитающегося", не только по законам "Божьим". А млекопитающиеся не заморачиваются на БОГОВ, у них БОГОВ нет, они живут по принципу - если я хочу есть - я ЕМ, если я хочу спать - я СПЛЮ. Верующие же хотят жить по другим принципам и в то же время жить "не хуже млекопитающихся". Выбирайте сами - либо ДУША, либо ТЕЛО. Можно совместить 50/50. Но как правило кто на 100% за ДУШУ - те именно и живут так, как ВЫ описали...

Николь Штокс

Видимо, боженька не всемогущ...

Жанна Содомова

Может быть потому, что верующие грешны, но орут о Вере в Бога, в отличие от тех, кто грешен, но не орёт о нечто слишком добром? как думаешь? Может потому, что верущие лгут не только людям, но и самим себе, в первую очередь? мы ВСЕ знаем КАКИЕ ВЫ грешники и чем занимаетесь в этих Церквях под куполами! И кому ВЫ продали свою Душу! Знаешь в чём ваша ошибка? Вы презирая Сатану, строите из себя Ангелов, поэтому вас ПЕРВЫХ ждёт не просто АД, а ВОЗВРАЩЕНИЕ в истинный Ад - на Землю!!!! Не терплю ЛЖИ!!!! бЕРЕГИ ДУШУ, ДЕТКА!!!!)) и ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛА.... прежде чем мне отписать.... я уважаю Смерть и того, кто правит ей! А вы, позитивчики - ЛЖЕЦЫ!!!!

Марина Яцентюк

Потому что в Библии написано, что беззаконники преуспеют в своих беззакониях. Иисус назвал это признаком последних дней. 2 Петра: 3, 3-10

Ирина Лянг (Месилова)

Надо пересмотреть своё отношение
к тому "ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЁТ! "

Никита Поляков

потому что в жизни надо крутиться, надо быть наглым и шустрым.
чтобы кошелек не воровали, надо сумку к себе прижимать в автобусе, и выглядеть уверенным. эта девушка небось в облаках витает а сумка за спиной висит.

Насчет рака это не зависит от религиозности, болеют им все и плохие и хорошие и старые и дети.