Олег Балакин

Болит тазо-бедренный сустав при плавании брасом. Что со мной?

Здравствуйте. Я четвертый год занимаюсь плаванием. Совсем не давно у меня начал болеть тазо-бедренный сустав при плавании брасом. Техника вроде бы есть (35.86 50м брасс) . Думал что само пройдет. И в правду прошло. Но не надолго.. . Я в панике.. . В чем беда? Что делать?

Диана

передовай привет артопеду

Же
Женя

Думаешь, тут есть врачи, ставящие диагноз по интернету?)