Наталия Малышева

после бега (10 км) очень болит правЫй бедренный сустав...

вчера немного перенапряглась.. . активно пробежала 10 км +-.после чего начало болеть бедро... ( не мышцы, а именно косточка) ...немного больно и неприятно делать шаги.... даже когда я нажимаю на косточку просто рукой - болит.... раньше мне ставили дисплазию... что делать? ( рентген? уколи?? ) к кому обращаться? и что вообще это еще может быть?

у меня одна нога была длиннее другой на 22 ммл, то ето исправили лет 8 назад...

ой... на 2 мм :))**

я всю жизнь занимаюсь спортом.. . часто бегаю по 3-4 км.... 10ти не бывало.... но бедра меня раньше не болели...

Павел Усачев

возможно у вас ноги разной длины, и вы про это не знаете? Если да, тогда вам поможет ортопедический супинатор. У меня так и похожие симптомы, если забываю подложить в обувь супинатор. Короче сходите к хирургу или ортопеду

Tohir

обратитесь к хирургу, травматологу, сделайте рентген. вопрос - это ваши нормальные нагрузки, или вы, как говорится, дали маху? если это перенагрузка. то реакция, если не совсем нормальная, то понятная.