Наталья Савельева

Что такое 3 x Антенный телевизор с (T2/C, S2, T/C) и CI Slot

Татьяна Лебедева

не 3х антенный, а 3-х тюнерный....

Патийдин Ботирбеков

Прежде всего следует говорить о приёме телетрансляций телеканалов через Цифровое эфирное ТВ
А каким методом это осуществить, дело более "утилитарное" - зависит от того, какой стандарт цифровой передачи будет использован в конкретном случае: DVB-T2 - передаётся через телебашни; DVB-C2 - по кабельным телесетям; DVB-S2 - через спутник.
Телевизоры, поддерживающие все цифровые стандарты, не гарантируют вам "кристально чистую и чёткую" картинку, если нет соответствующего сигнала.

Поэтому, спокойно можете покупать ЛЮБОЙ ТВ, имеющий USB соединение. К нему подключите внешнюю цифровую приставку/цифровой тюнер для телевизора

Что касается Common Interface или CI-слота, то этот картридж предназначен в первую очередь для кабельного ТВ (эфирная "цифра" более капризна в эксплуатации) - следует найти компанию, которая занимается трансляцией телеканалов таким способом и узнать их требования к подобным ТВ. Заодно, приобретете в их офисе смарт-карту, без которой CI-слот бесполезен...

Надежда Макутина

DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )

Common Interface CI-слот для CAM-модулей
это модуль условного доступа для платных каналов в который вставляется карта доступа для этих самых каналов. .
Вот CAM-модуль с платной картой доступа DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)