Ульяна

Честно живем и не верим в наветы, друга порой от души обнимаем, а для чего существуем на свете -не понимаем?

ОК
Олег Кирьянов

U kajdogo svoio prednaznachenie na atoi zemle...a vot speshiti ne stoit...
Jdati i vremea..vseo postaviti na svoi mesta..

@(
@юличка@ (@@@)

ща криветки доварится, пивко остынет, и поразмышляю для чего.

Мария Шведкова

Я, например, порчу только воздух своим присутствием)

Marina Popova

для чего существуем на свете... .
почему то хочется жить счастливо - а не существовать - думаю все же человек создан для того чтобы жить счастливо, а не страдать и существовать .