Дима Семёнов

Почему верящие перестали сжигать животных на жертвеннике? Бох их потом в рай не возьмет.

Горг, имбицил, у меня с образованием все отлично.

Ванечка

и терзатъ девственниц, вот с этим они точно опрометчиво поступили, особенно масулъмане, откуда у них после смерти в раю возъмутся девственницы если они их не замочили предварителъно

Алеся Юрданова

А я ем мясо людей)

Aнна Дьякова

зачем смеяться над убогими?

Милашка

Иди уроки учи и в частности русский язык и правила орфографии!

Ан
Аня

Горг, имбицил, у меня с образованием все ровно.

Зарина Шевцова

Потому что христианам прикосить в жертву животных не нужно.