Виталий Юрьевич

Шахматы и макдональдс

Ситуация следующая, играем с друзьями часто в шахматы в макдональдс, успешно и давно. Сегодня подходит мэнеджер и говорит что нельзя в настольные игры здесь играть, мол у нас висит описание там все сказано. Парирую, у Вас сударыня бомжи здесь мелочь стреляют и алкоголь пьют спрятанный в пакетах, чем мы мешаем? Все равно мол уберите. Объясните как можно поступить в следующей встречи с агрессором. Спасибо.

Надежда

Правила есть правила, и если другие их нарушают, то не значит, что можно нарушать и вам. Менеджер тоже человек подневольный, может раньше вы руководству не мешали, а сегодня вдруг помешали и девушка получила по голове, и в свою очередь сделала вам замечание. Придется вам поискать другое место, сейчас в каждом ТЦ есть ресторанный дворик, где никто никого не выгоняет, т. к. он принадлежит ТЦ а не отдельному ресторану.