Адилет Султанов

При выезде со двора возле ГИБДД пешеходный переход, за ним знак 2.5 и через 2 метра после перехода поворот налево...

как выполнить требования знака не нарушая пдд? Между пешеходным переходом и границей пересечения проезжих частей 2 метра-машина не поместится.

Сергей

написать жалобу, что знак стоит не по ГОСТу

Всеволод

раз проезжаешь мимо ГИБДД, заедь к ним и напиши жалобу что расположение знака не соответствует разметке