Вл
Владимир

Приснилась моя нерожденная дочь. Что то говорила, но я не помню. Она мне никогда не снилась, аборт сделала давно, 8 лет назад

К чему это???

Малика Тициан

Может вам в церковь сходить.?

Михаил

Если можете родить - рожайте. Верьте в переселение душ.

Лена Сергеевы

вы все рассказываеете конец своих снов, а восне важно лубое обстоятельство Напиши в дополнении как все происходило, не хочется писать халтуру

Кн
Кнопочка

Обвиняет вас дух, что покоя себе найти не может.

Diana Sidali

Вам надо покаятся в грехе убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама
говорит, почему не сказала мне. . Ребенок сразу живой. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души убитых абортами
детей попадают в ад. http://otvet.mail.ru/question/165400158
Ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал
аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Теперь терпи наказания. Такое Божие
наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Посмотри
сайты: http://noabort.net/, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,Посмотри
фильмы: "Русский крест"87 мин. , "Безмолвный
крик","Церковь
не молчит"-беседа со
старшеклассниками,
"Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо
жизни","Не убий" .