Замира Алиакбарова

Приснился парень, который ушел от меня. Давно не снился. Говорили что он вернётся. Неужели появится? Спасибо всем заранее

Он ждал в учебном заведении специально меня, чтобы объясниться. Я зашла когда уже началось учение и присела за парту начала списывать иностранные слова с переводом Прическа у меня была каре, хотя на самом деле волос длинный, но мне нравилась она). Он позвал меня по имени я не откликалась, тогда кто-то из друзей мне сказал что он меня зовёт и мы вышли поговорить. Мы шли по улице он держал в руках два круглых карманных зеркала повернув их друг к дружке отражающими сторонами и начал между своими ладонями крутить не отрывая зеркала (как единое целое, при этом он сделал какой то узор на одном и другом зеркале одинаковый мол чтобы отличались они ото всех. Так и не поговорили. Затем провела его на автобус. Он сожалел что не могу уехать с ним сейчас и я запрыгнула к нему в автобус, он улыбнулся и сказал с горечью, что не сможет дать мне деньги на обратный проезд, а я сказала что проведя его доберусь обратно пешком. Но при этом образ вместо его уже была девушка вся в белой кофточке и юбке блондинка (вся белая) и проснулась.

Jfhdhj Kbjjkl

свое - никогда не уйдет. ушел - значит не ваше. значит ваше еще впереди

Салават Хероев

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.