Valeryi Vidmanov

Я безумно хочу петь, и рвусь выступать на сцену, но многие тонко мне намекают, что у меня недостаточный уровень для этого

Я просто впадаю в депрессию из-за этого. Я итак борюсь с собой, когда иду выступать, потому что боюсь-это шанс доказать самой себе, что я могу. Но эти слова, вместо поддержки, они меня совсем опустошают, что делать?? ? как быть более уверенной в себе?

Валерия Антонова

сходи позанимайся с педагогом по вокалу, прибавится уверенности

Та
Татьяна

говорить"Я знаю что я клёвая, у меня суперский голос и я это знаю"И не придавайте большого значения тем, что говорят плохие вещи) Верьте в себя и свои возможности, Вы ведь знаете что у вас есть голос, ну вот и дерзайте!!)))))

Виталий Старостин

Купите гитару и пойте во дворе. Это - лучший способ обрести понимание того, если ли у вас талант или нет.

Арсен Бахшиян

Никого не слушайте, если были хорошие отзывы друзей, родных значит нужно ити только вперёд!!!

Ро
Роза

К преподавателю и учиться. Вокалу ли или инструменталке - безразлично. Если действительно хотите достичь вершин мастерства - это самый вероятный путь.