Сергей

Как можно устроиться петь в ресторан или просто иметь возможность часто выступать на сцене?

Я давно уже занимаюсь вокалом, но мне не хватает сценической практики. Насколько я знаю, наиболее подходящее решение проблемы - устроиться на работу в ресторан или клуб. Проблема в том, как туда устроиться. Поскольку учусь я не на муз. отделении подходящих знакомых со связями у меня нет, а просто так "позвонив" туда не попасть, проверено: ) Преподователь помогла пару раз конечно, но в итоге ничего не вышло. В караоке каждый раз петь, деньги тратить тоже не хочется. У кого есть опыт в такой ситуации, можете дать совет, что делать? Даже не обязательно за плату, хоть просто так где-то выступать перед аудиторией: ) Но конечно заработок с этого хотелось бы иметь.
P.S. Пою неплохо, лауреат многих международных и всероссийских конкурсов, если что: )

Мохьмад Исбахиев

Познакомься с мужиком который любит петь, ходи с ним по караоке-клубам. И денег тратить не надо (он заплатит) , и будешь заниматься любимым делом. А там глядишь, может кто подойдет, скажет, девушка, так хорошо поете, у меня к вам предложение. Кстати, так Слава стала певицей

Евгений Кудряшов

Дайте объявление в газету-"Ищу постоянную работу вокалистки... ".

Виктория Цеквава(Тыняная)

На море сейчас набирают музыкантов в кафе (Геленджик)